ПО РЕГИСТРАЦИИ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД. Скачать>>>

Рекомендации для родителей>>>

МБОУ "СОШ № 9" г. Чебоксары на 2019-2020 гг. открыто и укомплектовано шесть первых классов.

Приказ об орг приёма в 1 класс на 2019-2020 учебный год>>>

Территориальное закрепление мирорайонов за школами-2019 >>

ДОКУМЕНТЫ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЯ:

Оригинал документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законного представителя);

Оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенная в установленном порядке копия документа, подтверждающего родство заявителя (или законного представителя прав ребенка);

Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в общеобразовательном учреждении.

Родители (законные представители) детей могут по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

ВАЖНО !!!

Кто пользуется льготами при приёме в первый класс >>>

Приказ Минобрнауки России от 22 января 2014 г. № 32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам">>>

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

ССЫЛКА НА САЙТ: "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ".>>>