58016 1 max

Приказ Минобрнауки России от 22 января 2014 г. № 32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам"

Проект постановления администрации города Чебоксары "О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 06.02.2012 №21 «О закреплении микрорайонов за общеобразовательными учреждениями города Чебоксары»" (закрепление микрорайонов в 2017 г.)

График приёма документов в 1 класс>>

Родителям по приему в 1 класс

Подать заявление в электронном виде

ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ В 1-ый класс на 2017-2018 учебный год:

1. Прием заявлений в первый класс для детей, зарегистрированных на закрепленной территории,  начинается 30 января 2017 года с 09.00 до 16.00.

В последующие дни:

График приёма документов в 1 класс>>

с понедельника по пятницу - с 9.00 до 16.00;

суббота,  воскресенье - выходной;

перерыв на обед - с 12.00 до 12.30.

Приём заявлений от граждан, проживающих на закреплённой территории, завершается не позднее 30 июня 2017 года.

2. Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

ДОКУМЕНТЫ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЯ:

• Оригинал документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законного представителя);
  • Оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенная в установленном порядке копия документа, подтверждающего родство заявителя (или законного представителя прав ребенка);
  • Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в общеобразовательном учреждении.

Родители (законные представители) детей могут по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

ИНФОРМАЦИЯ о наличии свободных мест:

Предполагаемое количество

первых классов /человек в них

Зачислено    в первый класс

Свободно мест

Классный руководитель

Матюшкина Альбина Юрьевна

Перспективная начальная школа

Евлампиева Евгения Андреевна

Хабарова Татьяна Арсеньевна

Шингарёва Людмила Петровна

Проничев Андрей Михайлович

XVBi31AkipU

mikrorajon shkoly

МИКРОРАЙОН МБОУ "СОШ № 9"

ул. Б.Хмельницкого: с д.61 по д.129 (нечетные дома); с д. 46 до конца (четные дома)

ул. Репина с д.91 по д.141 (нечетные дома); с д.96 по д.132 (четные дома)

ул. Фучика

ул. Серафимовича

ул. Академика Павлова

ул. Салтыкова-Щедрина

ул. Кутузова

ул. Кулибина

ул.8-е Марта

ул. Адмирала Ушакова

ул. Циалковского

ул. Жуковского

ул. Котовского

ул. Адмирала Нахимова

ул. Парижской Коммуны с д.3 по д.16, д. 59

ул. Кочубея

ул. Заречная

ул. Яблоневая с д. 85 по д.123 (нечетные дома); с д.78 (четные дома)

ул. Дементьева

пер. Кошкинский

пер. Ягодный

ул. Дубравная

ул. Еловая

пр.Г.Айги

5586d4fd3d30e

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

Что должен знать и уметь первоклассник при поступлении в школу? Должны ли быть домашние задания? Как правильно выбрать портфель (рюкзак) для первоклассника? Ответы на эти и другие вопросы >>

Советы психолога для родителей

Архив >>

PvSh 002

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

2 АВГУСТА 2016 ГОДА в 17.30 СОСТОИТСЯ ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ.

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ>>

О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 06.02.2012 №21 "О закреплении микрорайонов за общеобразовательными учреждениями города Чебоксары">>

ПОРЯДОК ПРИЕМА граждан на обучение в МБОУ "СОШ № 9" г. Чебоксары от 23 05 2014>>

_______________________________________________

58016 1 max

Приказ о создании комиссии по приему граждан в первый класс 2016 >>

ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЕМЕ В 1 класс в 2016 году>>

ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ в 1 класс>>

Образец заполнения заявления>>

С 30 января 2016 года по 30 июня 2016 года в МБОУ "СОШ № 9" г. Чебоксары осуществляется прием заявлений в первый класс на 2016-2017 учебный год для детей, проживающих на территории микрорайона МБОУ "СОШ № 9" г. Чебоксары.

Прием заявлений в 1 класс для лиц, не зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 01 июля 2016 года по 5 сентября 2016 года.

В 2016-2017 учебном году в МБОУ "СОШ № 9" г. Чебоксары планируется открытие первых классов по образовательным программам «Перспективная начальная школа» и «Школа России».

ИНФОРМАЦИЯ о наличии свободных мест

Предполагаемое количество

первых классов /человек в них

Зачислено    в первый класс

Свободно мест

(по состоянию на 30.06.2016г.)

_______________________________________________

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

• Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;
  • Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению предоставлять и другие документы.

ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ В ПЕРВЫЙ КЛАСС:

понедельник - пятница: с 8.30 до 15.30;

суббота,  воскресенье: выходной.

перерыв на обед: с 12.00 до 12.30.

Зачисление в первый класс оформляется приказом образовательной организации в течение 7 рабочих дней после приема документов.

Приказы о зачислении в первый класс образовательной организации размещаются на официальном сайте образовательной организации в сети «Интернет» не позднее рабочего дня, следующего за днем выхода приказа.

mikrorajon shkoly

МИКРОРАЙОН МБОУ "СОШ № 9"

ул. Б.Хмельницкого:

с д.61 по д.129 (нечетные дома);

с д. 46 до конца (четные дома)

ул. Репина

с д.91 по д.141 (нечетные дома);

с д.96 по д.132 (четные дома)

ул. Фучика

ул. Серафимовича