Лагерь  с дневным пребыванием детей "Солнышко"                                                                                                Подробнее>>>

5 процентов от средней стоимости путевки, т. е. стоимость путевки составляет 715 руб.  90 коп. – на летнее каникулярное время со сроком пребывания 21 день для детей школьного возраста, находящихся в трудной жизненной ситуации, для малоимущих семей (уведомление, полученное при подаче заявки, оплаченную квитанцию, справку о признании семьи малоимущей, справку о составе семьи).

20 процентов от средней стоимости путевки, т. е. стоимость путевки составляет 2863 руб. 60 коп. – на летнее каникулярное время со сроком пребывания 21 день для детей школьного возраста из семей, среднедушевой доход которых не превышает 150 процентов величины прожиточного минимума (12 354 рублей), установленной в Чувашской Республике.

Для получения путевки родителям (законным представителям) необходимо предоставить следующие документы: уведомление, полученное при подаче заявки, оплаченную квитанцию, справку о доходах двух родителей за три месяца, справку о составе семьи);

30 процентов от средней стоимости путевки, т.е. стоимость путевки составляет 4295 руб. 40 коп. – на летнее каникулярное время со сроком пребывания 21 день для детей школьного возраста из семей, среднедушевой доход которых составляет от 150 (12354  рублей) до 200 (16472 рублей) процентов величины прожиточного минимума, установленной в Чувашской Республике.

Для получения путевки родителям (законным представителям) необходимо предоставить следующие документы: уведомление, полученное при подаче заявки, оплаченную квитанцию, справку о составе семьи, справки о доходах обоих родителей (законных представителей) за три месяца, предшествующие месяцу обращения.

50 процентов от средней стоимости путевки, т. е. стоимость путевки составляет 7159 руб. 00 коп. – на летнее каникулярное время со сроком пребывания 21 день для детей школьного возраста из семей, среднедушевой доход которых превышает 200 процентов величины прожиточного минимума (16472,00 рублей), установленной в Чувашской Республике.

31 марта 2018 г. в г. Чебоксары открывается запись в центрах социальной защиты в детские оздоровительные лагеря для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Родителям данной категории детей для получения путевки необходимо обратиться в центры социального обслуживания, по месту жительства:

Калининский район – ул. 324 стрелковой дивизии, д. 21 а, тел. 51-02-68, 51-29-77

Ленинский район – ул. Хузангая, д.29 а, тел. 51-30-25, 51-30-07, 51-30-23

Московский район – ул. Гузовского, д. 26, тел. 23-41-52, 23-41-53.

Справочно: в центрах социального обслуживания родители могут подать заявку на приобретение путевки в лагеря «Волна», «Бригантина», «Березка».

Концепция программы
отдыха и оздоровления