Рабочие тетради по биологии для обучающихся 5-10 классов

на 2017-2018 учебный год >>(скачать)>>

Уважаемые родители !!!

В связи с вступлением в юридическую силу 11 января 2016 г. Закона Чувашской Республики № 89 от 31 декабря 2015 г. «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Чувашской Республики» социальным пособием (компенсация за проездной билет учащимся на территории Чувашской Республики)  будут обеспечиваться только обучающиеся из малоимущих семей. Для получения социального пособия (компенсация за проездной билет) один из родителей (законных представителей) представляет один раз в год в образовательную организацию заявление (форму заявления можно взять в 27 каб.)  в письменной форме о выплате социального пособия с указанием номера лицевого счета, открытого в кредитной организации и справку органа социальной защиты населения по месту жительства о регистрации семьи в качестве малоимущей. По истечении срока действия справки родители (законные представители) должны предоставить справку в течение текущего  учебного года повторно с указанием нового срока действия.

До конца января 2016 года необходимо предоставить  справку о том, что семья является  малоимущей  в 27 кабинет социальному педагогу Красновой О.Г.

Справки должны датироваться январем 2016г.

Закон Чувашской Респуплики от 24.12.2015

Закон Чувашской Респуплики от 31.12.2015

Письмо Министерства образования и молодежной политики