27октября для  обучающихся 1 «Е»  прошёл первый библиотечный урок   в виде экскурсии в школьную библиотеку.

__________________________________________________________________________________________________________________________________

23 октября в школьной библиотеке для обучающихся

2 «г» класса  прошёл литературный час «Приключения лукового мальчика». Формат сказочного путешествия позволил школьникам погрузиться в увлекательную атмосферу жизни и творчества писателя.

7 октября для обучающихся 1 «Б» состоялся показ слайд-шоу о домашних животных «Всегда рядом с нами»

29 сентября в читальном зале школьной библиотеки собрались обучающиеся 5Б класса, чтобы поговорить об уважительном отношении к пожилым людям на примере рассказа Валентины Осеевой «Бабка»

16 сентября с обучающимися  1 Г класса  проведёно внеклассное мероприятие «Говорящий портфель».Ребята прослушали сказку о том, что портфель и его содержимое могут рассказать о своём хозяине очень многое,   научились правильно складывать вещи в портфель. А также отгадывали загадки о школьных принадлежностях и играли в игры : ««Что лежит в твоём портфеле?», «Собери портфель в школу».