ПО РЕГИСТРАЦИИ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД. Скачать>>>

Территориальное закрепление мирорайонов за школами-2019 >>>

17 января в 17:30 состоится он-лайн собрание для родителей будущих первоклассников. Ссылка на трансляцию онлайн-собрания:https://youtu.be/fSGlsJKqbNA

ДОКУМЕНТЫ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЯ:

Оригинал документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законного представителя);

Оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенная в установленном порядке копия документа, подтверждающего родство заявителя (или законного представителя прав ребенка);

Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в общеобразовательном учреждении.

Родители (законные представители) детей могут по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

П  Р  И  К  А  З  от 16.01.2018г. >>>

ВАЖНО !!!

Кто пользуется льготами при приёме в первый класс >>>

Территориальное закрепление мирорайонов за школами-2019 >>>

Постановление >>>

Приказ Минобрнауки России от 22 января 2014 г. № 32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам">>>

ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ В 1-ый класс на 2019-2020 учебный год:

Приём заявлений от граждан, проживающих на закреплённой территории, завершается не позднее 30 июня 2019 года.

2. Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

ССЫЛКА НА САЙТ: "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ".>>>