УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В АВГУСТЕ СОСТОИТСЯ ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ (о дате и времени будет сообщено дополнительно).

По поводу школьной формы обращаться в ателье "Аврора" по адресу: г. Чебоксары,  ул.Ахазова,8, 2этаж. Тел. 40-94-70, 40-95-21

Единые требования к школьной одежде и внешнему виду обучающихся>> http://sosh9.citycheb.ru/osnovnye-svedeniya/42-forma/119-forma1.html

SAM 6505

58016 1 max

Приказ Минобрнауки России от 22 января 2014 г. № 32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам"

Проект постановления администрации города Чебоксары "О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 06.02.2012 №21 «О закреплении микрорайонов за общеобразовательными учреждениями города Чебоксары»" (закрепление микрорайонов в 2017 г.)

График приёма документов в 1 класс>>

Родителям по приему в 1 класс

Подать заявление в электронном виде

ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ В 1-ый класс на 2017-2018 учебный год:

1. Прием заявлений в первый класс для детей, зарегистрированных на закрепленной территории,  начинается 30 января 2017 года с 09.00 до 16.00.

В последующие дни:

График приёма документов в 1 класс>>

с понедельника по пятницу - с 9.00 до 16.00;

суббота,  воскресенье - выходной;

перерыв на обед - с 12.00 до 12.30.

Приём заявлений от граждан, проживающих на закреплённой территории, завершается не позднее 30 июня 2017 года.

2. Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

ДОКУМЕНТЫ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЯ:

• Оригинал документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законного представителя);
  • Оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенная в установленном порядке копия документа, подтверждающего родство заявителя (или законного представителя прав ребенка);
  • Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в общеобразовательном учреждении.

Родители (законные представители) детей могут по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

ИНФОРМАЦИЯ о наличии свободных мест:

Предполагаемое количество

первых классов /человек в них

Зачислено    в первый класс

Свободно мест

XVBi31AkipU

mikrorajon shkoly

МИКРОРАЙОН МБОУ "СОШ № 9"

ул. Б.Хмельницкого: с д.61 по д.129 (нечетные дома); с д. 46 до конца (четные дома)

ул. Репина с д.91 по д.141 (нечетные дома); с д.96 по д.132 (четные дома)

ул. Фучика

ул. Серафимовича