PvSh 002

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

2 АВГУСТА 2016 ГОДА в 17.30 СОСТОИТСЯ ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ.

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ>>

О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 06.02.2012 №21 "О закреплении микрорайонов за общеобразовательными учреждениями города Чебоксары">>

ПОРЯДОК ПРИЕМА граждан на обучение в МБОУ "СОШ № 9" г. Чебоксары от 23 05 2014>>

_______________________________________________

58016 1 max

Приказ о создании комиссии по приему граждан в первый класс 2016 >>

ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЕМЕ В 1 класс в 2016 году>>

ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ в 1 класс>>

Образец заполнения заявления>>

С 30 января 2016 года по 30 июня 2016 года в МБОУ "СОШ № 9" г. Чебоксары осуществляется прием заявлений в первый класс на 2016-2017 учебный год для детей, проживающих на территории микрорайона МБОУ "СОШ № 9" г. Чебоксары.

Прием заявлений в 1 класс для лиц, не зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 01 июля 2016 года по 5 сентября 2016 года.

В 2016-2017 учебном году в МБОУ "СОШ № 9" г. Чебоксары планируется открытие первых классов по образовательным программам «Перспективная начальная школа» и «Школа России».

ИНФОРМАЦИЯ о наличии свободных мест

Предполагаемое количество

первых классов /человек в них

Зачислено    в первый класс

Свободно мест

(по состоянию на 30.06.2016г.)

_______________________________________________

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

• Оригинал документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законного представителя);
  • Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;
  • Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению предоставлять и другие документы.

ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ В ПЕРВЫЙ КЛАСС:

понедельник - пятница: с 8.30 до 15.30;

суббота,  воскресенье: выходной.

перерыв на обед: с 12.00 до 12.30.

Зачисление в первый класс оформляется приказом образовательной организации в течение 7 рабочих дней после приема документов.

Приказы о зачислении в первый класс образовательной организации размещаются на официальном сайте образовательной организации в сети «Интернет» не позднее рабочего дня, следующего за днем выхода приказа.

mikrorajon shkoly

МИКРОРАЙОН МБОУ "СОШ № 9"

ул. Б.Хмельницкого:

с д.61 по д.129 (нечетные дома);

с д. 46 до конца (четные дома)

ул. Репина

с д.91 по д.141 (нечетные дома);

с д.96 по д.132 (четные дома)

ул. Фучика

пр.Г.Айги

5586d4fd3d30e